Практика Доктора Волкова (Москва)

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 14 лет

Стоматологическая клиника «Практика доктора Волкова» организована в Москве в 2004 году и занимает достойное место в списке клиник, оказывающих медицинские услуги в сфере эстетической стоматологии для самых требовательных пациентов.

Прием ведут Профессионалы — стоматологи высокой квалификации, имеющие значительный опыт практической работы, а также прошедшие стажировку в ведущих западных стоматологических клиниках.

В нашем стоматологическом центре, оборудованном самой современной стоматологической аппаратурой от лидирующих мировых производителей (США, Англии, Финляндии и др.) мы предоставляем услуги, охватывающие все задачи и направления современной эстетической стоматологии: стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая (включая имплантологию), пародонтология, стоматология ортопедическая, стоматология ортодонтическая.

Особое внимание уделяется нами качественной стерилизации используемых в процессе работы инструментов.

Основной и незыблемый приоритет в работе «Практики доктора Волкова» — это Забота о наших пациентах. Забота о совершенстве вашей улыбки и индивидуальность в подходе к каждому клиенту позволяет специалистам нашей стоматологической клиники разработать комплексную программу эстетической реконструкции ваших зубов и оздоровления полости рта в целом, в которой при необходимости принимают участие как пародонтолог и терапевт, так и ортопед, хирург, ортодонт.

На всех этапах лечения в нашей стоматологии применяется эффективное и качественное обезболивание с учетом всех индивидуальных особенностей пациента.

Стоит ли говорить о том, насколько важно при лечении и протезировании использовать только качественные и сертифицированные по международным стандартам материалы.

Придя в нашу стоматологическую клинику, вы получите полную уверенность в качестве от «простых» реставраций до сложнейших работ наших специалистов и гарантии на оказанные нами услуги.

В «Практике доктора Волкова» действует система скидок, как для постоянных клиентов, так и для членов их семей, позволяющие проводить уникальные семейные программы лечения и оздоровления ваших зубов и ВАШИХ УЛЫБОК.

Минаков Александр Леонидович

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 13 лет

Статьи

Реставрация некариозного поражения центральных резцов

Поражение вызвано вредной привычкой пациентки грызть шариковые ручки. В данной ситуации главное убрать вредную привычку.

Реставрация некариозного поражения центральных резцов

13 октября 2017 13.10.17