Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Белая Ворона (Воронеж)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 10 лет
Врачи клиники проконсультировали: 1 чел.

Белая Ворона (Воронеж) - воронежская стоматологическая клиника, лечение в которой позволяет получить великолепный результат при максимально демократичных ценах.

Мы предоставляем широкий спекрт услуг по направлениям стоматологии терапевтической, ортопедической, хирургической, пародонтологии и косметологии.

В Белой Вороне работают высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие свои профессиональные навыки как в России, так и за рубежом.

Клиника "Белая Ворона" - это высококлассное оборудование и материалы, передовые технологии и использование новейших достижений медицины в лечебном процессе.

Врачи

Елисеев Сергей Васильевич

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 10 лет

Статьи

Керамические виниры 1.5 - 2.5 зубов при смещении средней линии

Пациентка, обратившаяся в нашу клинику, всегда мечтала о красивой, ровной, белоснежной улыбке. Довольно частый запрос, при изменении улыбки. Исходная ситуация действительно была далека от идеала. В основном из-за отсутствия зуба 2.3, который был удален ещё в детстве (вследствие этого сильно смещена центральная линия на верхней челюсти), коронок 2.1, 2.2 отличавшихся по цвету и форме, сужения зубного ряда на верхней челюсти и разного наклона всех зубов верхней челюсти.

Керамические виниры 1.5 - 2.5 зубов при смещении средней линии

20 января 2021 20.01.21

Экструзия зубов 2.2, 2.3

Пациентка обратилась в клинику с целью санации. Жалобы на момент обращения: болезненность при накусывании в области зубов 1.5, 1.7, затрудненное пережевывание пищи, эстетический дефект.

Экструзия зубов 2.2, 2.3

16 февраля 2021 16.02.21
Показать еще

Контакты

Воронеж, Ленинский проспект, 96а

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 16:00
  • Вс: выходной