Здрава (Курск)

Год основания клиники: 2013 (11 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 16 лет

Обращаясь в стоматологическую клинику "Здрава" вы получаете:

1. Консультацию и лечение у врачей, опыт которых составляет до 15 лет, которые постоянно проходят обучение, не менее трёх раз в год у мировых специалистов США, Израиля, Германии.
  2. Увеличенную гарантию до 10 лет
  3. Используем для Вашего лечения материалы из Израиля, Германии, Японии
  4. Для вашего лечения мы используем метод двойного обезболивания. Вы даже не почувствуете укола анестезии, ведь перед этим вам обезболят гелем с приятным вкусом апельсина или яблока
  5. При лечении используются только светоотверждающиие пломбы, что позволяет принимать пищу сразу после визита к стоматологу не заботясь о деформации и изменения цвета пломбы
  6. При лечении используется кофедрам и кариесдетектор, что позволяет исключить образование кариеса под пломбой
  7. Работа доктора поддерживается ассистентом, что обеспечивает вам недолгое и комфортное пребывание в кресле стоматолога
  8. Перед приёмом стоматолога Вы можете насладиться чаем или кофе, приятной музыкой или любимым фильмом
  9. Перед приёмом Вам предложат бесплатные одноразовые зубные щетки с напыление зубной пасты Brilliant smail
  10. Вы можете оставить своего ребенка на время приёма нашим администраторам, пока вы лечитесь, ваш ребёнок учит алфавит, учится считать, рисовать или смотреть любимые мультфильмы
  11. Наши врачи свободно владеют английским языком, что позволяет проводить высококвалифицированный приём иностранных гостей

Турсунов Бахадир Шахабидинович

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 13 лет

Раев Дмитрий Олегович

Главный врач, директор

Стаж: 18 лет

Статьи

Форсированная ортоэкструзия 2.1

4 коронки имакс установлены мной в 2013-м году. 3 месяца назад зуб ломается в результате травмы.

Форсированная ортоэкструзия 2.1

09 ноября 2021 09.11.21

Функциональная и эстетическая реабилитация керамическими реставрациями

Пациентка обратилась в клинику с жалобами на эстетический дефект и нарушение жевательной функции.

Функциональная и эстетическая реабилитация керамическими реставрациями

04 февраля 2021 04.02.21