Дента Рябиковой (Самара)

Чем же хороша Стоматология "Дента Рябиковой"?

Наша стоматология - это качественная стоматологическая помощь на самом современном уровне. Новое оборудование ведущих фирм, спокойная доброжелательная обстановка, а главное, высококвалифицированные специалисты, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень - это важнейшие составляющие успешной работы Стоматологии "Дента Рябиковой" в течении вот уже 20 лет.

Если Вам нужна стоматология, в которой Вас понимают и оперативно решают Ваши вопросы, приходите, мы Вас не разочаруем!
Есть три основные составляющие, от степени реализациикоторых Ваше лечение будет эффективным, а пребывание в стоматологической клинике доставит Вам только приятные впечатления:

• Безболезненность всех процедур обеспечивает применение современных обезболивающих препаратов.
  • Профессиональный подход к каждому пациенту.
  • Умеренные цены

В поликлинике созданы все условия для качественного и надежного лечения.

Современные установки, рентгеновское оборудование последнего поколения, зубопротезная лаборатория, лучшие материалы и вспомогательное оборудование для имплантации зубов.

Услуги высокопрофессионального медицинского персонала в сочетании с соблюдением санитарно-эпидемических и правовых норм организации медицинского приема.

Основная часть используемых инструментов одноразовая, а остальные проходят полный цикл дезинфекции и стерилизации с помощью современного оборудования.

Мы стараемся поддержать умеренные цены. У нас доступно не только лечение зубов, но и имплантация зубов и их протезирование.

Самара, Ташкентская, 147 (+ 1 филиал)

Самара, Радонежская, 1

написать письмо dentasamara@mail.ru