Елена плюс (Самара)

Одно из несомненных преимуществ клиники «Елена плюс» - умение по-человечески, как-то не по-медицински, принять пациента и настроить его на позитивную волну. К ним же обязательно следует отнести и современное диагностическое оборудование, находящееся здесь же, и удобные стоматологические кресла, позволяющие пациенту чувствовать себя комфортно в течение всего времени лечения, и анестезию, исключающую боль на 100%, и, самое главное, персонал, умеющий лечить не только руками, но и словом.

В своей работе мы ориентированы, прежде всего, на профилактику, причем многоплановую. В нашем центре также налажена система диспансеризации. Например, пациенту лечили осложненный кариес, и он вскоре об этом забыл. Он, но не мы! Через три месяца, полгода администратор обязательно вызовет его на профилактический осмотр, ведь пациент сам не в состоянии заметить то, что увидит специалист.

Способствует профилактике заболеваний проведение бесплатных консультаций. У нас поощряется, если пациет оказывает предпочтение нашей клинике, привлекает в нее близких и знакомых. В этом случае действует система накопительных скидок, мы используем дисконтную накопительную карту, которую сам пациент может передать кому-то из родственников или друзей. И они будут набирать для Вас скидки!

Мы постоянно совершенствуем свой профессионализм, посещаем стоматологические конференции в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре. Весь коллектив внимательно отслеживает новые методики в стоматологии, рынок препаратов и материалов. Так, в нашей клинике используется методика нехирургического лечения кисты корня зуба. Во всех случаях мы стремимся сделать процесс лечения менее травматичным: не оперировать, если можно применить медикаментозное воздействие, не удалять, если можно сохранить.

Самара, Самарская, 267 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (846) 246-11-03, +7 (846) 277-73-00

перейти на сайт стоматология63.рф