Клиника доктора Крутова (Самара)

Клиника доктора Крутова

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Клиника открылась в 2005 году, за это время получили лечение более 5000 тысяч пациентов. Имея лицензию на все виды деятельности, мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг. Нам 10 лет, мы даже вспоминаем с пациентами, когда мы познакомились, впервые встретились, внедряли новые методики лечения. Мы идём по жизни вместе. В этом и есть основа нашего успеха.

Опыт, знание, качество, стабильность - четыре столпа, на которых базируется работа нашей клиники.

Современная и многофункциональная «Клиника доктора Крутова» предлагает своим пациентам широкий перечень услуг в области: стоматологии, ортодонтии, рентгенологии, УЗИ, гинекологии, урологии, эндокринологии, маммологии. Здесь свои обязанности выполняют опытные и грамотные врачи, способные справляться с процедурами любой сложности. Следует заметить, что в клинике установлено современное зарубежное оборудование, которое позволяет ставить более точные диагнозы и проводить лечение заболеваний по современным стандартам.

Чтобы получить качественное лечение, не требуется направление от врача или Самарская прописка - достаточно обратиться в регистратуру клиники, откуда Вас направят к необходимому специалисту.

Нашими партнерами являются ведущие страховые компании России. Вы можете подобрать наиболее подходящую Вам программу обслуживания по системе добровольного медицинского страхования (ДМС).

Доктора нашей клиники постоянно совершенствуются и повышают свою квалификацию. Участвуют в тематических конференциях и форумах с участием ведущих мировых специалистов.

Главный принцип работы - предоставление клиентам медицинских услуг высокого качества, благодаря не только использованию современного медицинского оборудования и инновационных технологий, но и комплексному подходу в решении диагностических, хирургических и терапевтических задач.

Реализация комплексного подхода позволяет проводить тщательную диагностику и необходимый курс лечебных процедур, под наблюдением у одних и тех же высокопрофессиональных специалистов-медиков, что, безусловно, удобно для пациентов нашей клиники.

Самара, Придорожная, 9 (+ 2 филиала)

Самара, Казачья, 34

написать письмо vitadent63@mail.ru