Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Клиника Флоровой (Самара)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника Флоровой имеет разветвленную сеть учреждений и предоставляет все необходимые услуги зубного лечения в комплексе – от профилактики до удаления и имплантации. Главные принципы их работы: комфорт, качество, доступность. Насколько разнообразны стоматология в Самаре, адреса и цены на услуги, можно узнать на официальном Интернет-ресурсе организации.

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ У СТОМАТОЛОГА В САМАРЕ

Городские и частные стоматологические клиники в Самаре готовы прийти на выручку пациентам, страдающим от проблем с зубами, деснами и в целом ротовой полости. Существуют организации, график которых устроит дневных посетителей, и фирмы, которые круглосуточно принимают клиентов. Стоматологическая клиника Флоровой – это центр комплексной стоматологии Самары, поэтому здесь предоставляют максимально широкий спектр услуг. Грамотное лечение зубов начинается еще с профилактики, ведь заболевание выгоднее предотвратить. Оценить состояние организма, предрасположенности к зубным заболеванием помогут опытные специалисты клиники Флоровой. Стоматолог здесь уделит внимание состоянию дёсен и порекомендует методы их оздоровления.

Протезирование зубов

Современная стоматология может предложить многообразные методы решения вопроса протезирования. Воссоздание искусственных зубов на месте утраченных своих стоматолог в Самаре может выполнить из различных материалов и по разным технологиям, наиболее удобным для клиента. Протезы могут быть съемными и постоянными, при этом оставаясь безопасными. На протезирование зубов в Самаре цены отличаются именно из-за разницы технологий, материалов, длительности процедур.

Имплантация зубов в Самаре

Имплантация наиболее предпочтительная процедура для тех, кто хочет иметь крепкие зубы без повреждений до конца жизни. Качественные титановые корни и многообразие коронок позволят подобрать подходящий безопасный вариант каждому. На имплантацию зубов в Самаре цены разнятся, как и в случае с протезированием. В сети клиник Флоровой вставить зубы в Самаре можно по цене, привлекательной для клиентов. Имплантация зубов проходит безболезненно в несколько этапов, включая удаление собственного зуба человека, подготовку лунки, подбор материалов, форм и учет других нюансов, а также постпроцедурное сопровождение, ведь новому зубу необходимо прижиться.

Контакты

Самара, Ново-Садовая, 232 (+ 5 филиалов)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: 09:00 — 14:00

Самара, Садовая, 265

посмотреть на карте

написать письмо doctorflorova@yandex.ru

перейти на сайт www.clinicaflorovoi.ru

Пн – Пт: 08:00 — 19:00 | Cб: выходной | Вс: выходной

Показать еще

Другие клиники