Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Легкое дыхание (Самара)

О клинике

Год основания клиники: 2008 (16 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Высококвалифицированные специалисты, лучшие импортные технологии и материалы: в сети стоматологических клиник "Легкое дыхание" есть все необходимое для здоровых и красивых улыбок пациентов.

Через тернии к звездам

Первая клиника "Легкое дыхание" появилось в 2008 году – в самый разгар кризиса. Ее открыли врач-стоматолог-терапевт высшей категории Татьяна Глазунова и врач-стоматолог-терапевт высшей категории Татьяна Кольцова. Усилия заложенные в развитие клиники и постоянное стремление усовершенствовать работу не прошли даром. Результатом трудов стало появление в 2014 году второй клиники "Легкое дыхание", которая находится в самом центре "старой" Самары, на улице Самарской, 156.

Заботясь о здоровье своих пациентов, руководство сети подбирало только компетентный и высокопрофессиональный персонал. Все специалисты, работающие здесь, имеют врачебные категории и регулярно пополняют знания на семинарах или конференциях.

Вектор здоровья зубов

Оба отделения "Легкое дыхания" оснащены современной техникой, среди которой особую гордость представляют два аппарата, надежно зарекомендовавших себя в мировой практике: Vector и лазер Picasso.

Революционная технология Vector эффективно и безболезненно решает проблему пародонтита при помощи ультразвуковой энергии. Результатом ее воздействия становится снятие воспалений, уменьшение глубины пародонтальных карманов, а также прикрепление десен к корню зуба. ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ КУРСОВ МОЖЕТ НАСТУПИТЬ ДАЖЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ УТРАЧЕННОЙ КОСТНОЙ ТКАНИ.

В "Легком дыхании" созданы все условия и для безопасного пародонтологического лечения пациентов с диагностированным сахарным диабетом первого и второго типа. Регулярное прохождение процедур на аппарате Vector Skaller снижает уровень сахара в крови и позволяет поддерживать этот баланс на безопасном уровне.

Контакты

Самара, Кирова проспект, 42 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 16:00
  • Вс: выходной

Самара, Самарская, 165

посмотреть на карте

написать письмо stomatologi63@yandex.ru

перейти на сайт www.stomatolog063.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 10:00 — 16:00 | Вс: выходной

Другие клиники