Мега Мед (Самара)

Наша клиника оказывает комплексную стоматологическую помощь жителям Самары и Самарской области более 17 лет! Наличие двух филиалов, расположенных в торговых центрах «Мегасити» и «Московский», помогает пациентам выбрать наиболее подходящую территориально клинику для записи на прием. В Мега-Мед Вам: - окажут экстренную и плановую терапевтическую и хирургическую помощь; - предоставят качественные услуги по лечению зубов и десен; - предложат при необходимости услуги протезирования, имплантации, отбеливания зубов, а также ортодонтические услуги (представлены все виды брекет-систем, в том числе, лингвальные брекеты) и услуги, связанные с диагностикой и лечением проблем ВНЧС (височно-нижнечелюстной сустав).

На сегодняшний день в электронной базе нашей клиники зарегистрировано свыше 10000 пациентов, и их количество постоянно растет!

Чем мы заслужили доверие этих людей?

• в Мега-Мед ведут прием высококвалифицированные, опытные специалисты (врачи, ассистенты);
  • клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием от ведущих брендов из Германии и США;
  • лечение проводится в максимально комфортных условиях с применением безопасных обезболивающих препаратов;
  • в клинике соблюдаются все стандарты обработки стоматологических инструментов.

Самара, Ново-Садовая, 160м (+ 1 филиал)

Самара, Московское шоссе 18 км, 25а

написать письмо info@megamed63.ru