Самарская стоматологическая поликлиника № 2 (Самара)

Самарская стоматологическая поликлиника № 2

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская стоматологическая поликлиника № 2 Промышленного района» предлагает полный спектр услуг – от профилактики и диагностики до лечения и восстановления на имплантатах с последующим протезированием.

Основная цель нашей работы – оказание качественной и доступной стоматологической помощи пациентам. Постоянно совершенствуется мастерство врачей, внедряются новейшие методики лечения. Для этого клиника оснащена современным оборудованием, необходимым для проведения любой процедуры.

Наша поликлиника является клинической базой для студентов СамГМУ и медицинского университета «РЕАВИЗ».

Большое внимание уделяется обучению студентов, врачей интернов и курсантов факультета последипломного образования по совершенствованию практических навыков.

Предложение предприятиям – приглашаем на лечение в нашу стоматологическую поликлинику.

Для Вас и членов Ваших семей:

• кабинеты высоких технологий;
  • врачи высокой квалификации;
  • удобное время приема;
  • упрощенная процедура записи на прием;
  • особый график работы (выходные и праздничные дни);
  • налоговые льготы (с 01.01.2010г. государство предоставило значительные налоговые льготы для предприятий при заключении договора с лечебными учреждениями).
  • оплата медицинских услуг по пластиковым картам СБ.

Самара, Кирова проспект, 64 (+ 1 филиал)

Самара, Стара-Загора, 85

перейти на сайт www.stom-2.ru