Стоматология в кредит (Самара)

Стоматология в кредит

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

ООО «Стоматология в кредит» - одна из лучших стоматологий в Самаре. Наработанный опыт дает нам возможность правильно и качественно с гарантией лечить ваши зубы на высоком уровне. Компания образована в апреле 2005 года в связи с расширением. С 2001 года по 2005 год известно как ЧП Храмов. В настоящее время работают два кабинета по адресам: Ново-садовая, 161 и Буянова, 4а, в которых работают специалисты высокой квалификации. В ближайшем будущем «Стоматология в кредит» планирует открыть третью клинику. Многолетняя безупречная репутация отсутствие жалоб пациентов — основа наших клиник, сумевших выжить в тяжелейших условиях дикого рынка и конкуренции, не поступившись при этом ни качеством работ и современных препаратов, ни увеличением стоимости услуг. В настоящее время «Стоматология в кредит» продолжает динамично развиваться.

Каждый кабинет оснащен стоматологическим креслом с ультразвуком, эндонаконечниками с встроенным апекслокатором МАРИТТА, оборудованием для стерилизации инструмента и кондиционером.

Мы оказываем полный комплекс стоматологических услуг, начиная от чистки зубов и заканчивая имплантацией. Наши врачи пользуются современными технологиями и материалами, при этом постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая курсы повышения квалификации и участвуя в различных стоматологических конференциях! Так же мы пользуемся рядом особых современных методов, некоторые из которых вообще не применяются в других стоматологических клиниках Самары.

Самара, Ново-Садовая, 161 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (902) 374-33-74, +7 (846) 263-66-35

перейти на сайт www.stomkred.ru