Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматологическая поликлиника № 7 (Волгоград)

Стоматологическая поликлиника № 7

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Красивая белоснежная улыбка

Красивая белоснежная улыбка – мечта, пожалуй, каждого, только вот не каждому дано это природой. Современные технологии в стоматологии не стоят на месте, и сегодня мечта может быть немного ближе, благодаря отбеливанию зубов по технологии Amazing White.

Безболезненное лечение пародонтита

Мы рады сообщить нашим пациентам, что поликлиникой закуплено оборудование и врачами-пародонтологами освоена уникальная запатентованная система - «Vector Paro». Новейший аппарат для эффективного безболезненного лечения пародонтита «Vector Paro» лечит зубы и качественно очищает их.

Лечения патологий ВНЧС с применением кап

Для лечения патологий височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) ортодонты поликлиники используют различные методики и новейшие разработки мировых ученых в области ортодонтии. Включение в комплексное лечение репозиционной сплинт-терапии при вправляемом смещении суставного диска позволяет достичь нормализации пространственных взаимоотношений.

Миниимплантаты (мини-винты)

В некоторых случаях при ортодонтическом лечении появляется необходимость стабилизации при перемещении зуба, обеспечивающая как можно более устойчивую точку опоры. Использование миниимплантатов для создания опоры легли в основу успешного использования методов создания кортикальной стабилизации.

Лечение адентии с помощью имплантации

У вас отсутствуют зубы — один, два или несколько. Вам трудно пережевывать пищу, речь значительно ухудшилась, Вас не устраивает Ваше отражение зеркале — и вот Вы замкнулись, ушли в себя, не улыбаетесь и стараетесь говорить меньше. Реже общаетесь с людьми, при улыбке рот сомкнут или прикрыт ладонью. Не паникуйте! Все возникшие проблемы сегодня разрешимы!

Метод «плазмолифтинга» в стоматологии

Основная задача плазмолифтинга заключается в том, чтобы не просто остановить развитие воспалительного процесса пародонта, а активизировать естественное восстановление формы десны, ее структуры, цвета, а также предупредить разрушение костных тканей.

Контакты

Волгоград, Маршала Ерёменко, 72 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Волгоград, Депутатская, 7

посмотреть на карте

перейти на сайт stom7-vlg.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: выходной | Вс: выходной

Другие клиники