Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ДиаДент (Красноярск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Коллектив стоматологической клиники «ДиаДент» старался создать максимально комфортную для Вас обстановку, что бы придя к нам Вы почувствовали себя как дома!

Посетив нашу клинику, Вы на собственном опыте убедитесь, что лечение, удаление и протезирование зубов может быть качественным и совершенно безболезненным!

Врачи, работающие в клинике, большое внимание уделяют профилактике! Ведь предотвратить заболевание всегда проще, чем вылечить!

Самая главная задача нашей клиники ДиаДент – это доверие наших пациентов! Все сотрудники клинки заботятся о том, чтобы у нас Вам было максимально комфортно и уютно!

Лечение без боли – в стоматологии это реально! Врачи нашей клиники используют анестезии местного обезболивания, которые исключают какие либо болезненные ощущения!

Мы не работаем на «поток»! Для каждого пациента у нас подбирается индивидуальный план комплексного лечения! В нашей клинике Вы сможете получить квалифицированную стоматологическую помощь по всем направлениям: терапевтическое, хирургическое, ортопедическое, имплантология, парадонтология, детская стоматология.

Наши врачи любят свою работу и выполняют ее качественно и ответственно! Для них это не просто работа, а возможность помочь Вам избавиться от комплексов, поддержать или вернуть здоровье! В клинике используются современные и высококачественные материалы, производства Германии, Швейцарии и Америки.

Мы несем полную ответственной за безопасное лечение в нашей клинике! Максимально используем одноразовые инструменты. Стерилизацией в стоматологии ДиаДент занимается специально обученная медсестра по программе АНТИ-ВИЧ, АНТИ-СПИД.

Вы доверяете нам самое ценное – ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Врачи клиники ДиаДент бережно относятся ко всем своим пациентом от мала до велика!

В заботливых руках наших специалистов вы ощутите себя в полной безопасности!

Лечение зубов может быть БЫСТРЫМ, БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМ, НЕДОРОГИМ и КАЧЕСТВЕННЫМ и врачи клиники ДиаДент Вам это докажут.

Контакты

Красноярск, Молокова, 62

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00

Другие клиники