Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Семейная стоматология (Красноярск)

Семейная стоматология

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника «Семейная стоматология» открылась в 2017 году.

Ее основатель – Селянин Е.В. – врач стоматолог, ортопед, хирург, имплантолог, имеет11-летний опыт работы.

В клинике оказывают весь спектр стоматологических услуг: обследование, диагностика, лечение заболеваний зубов и десен, чистка, отбеливание, реставрация, удаление зубов, все виды протезирования и имплантации, консультации по профилактике и гигиене полости рта. Комплексный подход в работе специалистов учреждения позволяет эффективно решать проблемы любой сложности.

В «Семейной стоматологической клинике» выполняются все виды реставрации зубов: пломбирование, художественная реставрация с помощью фотополимерной массы, установка терапевтических и ортопедических виниров, коронок из металла, керамики, металлокерамики. Использование новейших материалов и опыт специалистов позволяют предоставлять услуги эстетической стоматологии на высшем уровне.

Стоматология оснащена современным оборудованием мировых лидеров в производстве медицинской аппаратуры. Это позволяет быстро и качественно выполнять процедуры, обеспечивает комфорт пациентов. Все кабинеты оборудованы стоматологическими установками нового поколения Diplomat Dental (Словакия), имеющими разнообразные варианты комплектации для любых видов работ. Для комплексной диагностики используются цифровые рентгеновские аппараты Orthophos немецкой фирмы Sirona, с помощью которых можно выполнить панорамную рентгенографию в режиме реального времени, без проявки и сканирования, прицельную рентгендиагностику зубов. Терапевтическое лечение проводится с использованием качественного стоматологического микроскопа Carl Zeiss (Германия).

Контакты

Красноярск, Ленина, 21

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 10:00 — 22:00
  • Cб: 10:00 — 22:00
  • Вс: выходной

Другие клиники