Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматология на Алексеева (Красноярск)

Стоматология на Алексеева

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Уважаемый посетитель, полечить, «вставить» зубы, «нарастить» сколы и стертые края зубов, «выровнять», укрепить подвижные зубы, отбелить, установить импланты и это далеко не все! С гарантией на проводимые работы, в комфортной обстановке и приятной атмосфере – для Вас работает стоматология на Алексеева в Красноярске.

Наша клиника соответствует всем уровням современного стоматологического центра, в котором пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.
В клиниках работают врачи-стоматологи, проходящие регулярное обучение у ведущих специалистов страны и зарубежья. Квалификация специалистов подтверждается не только дипломами и сертификатами, но и сотнями довольных качественным лечением пациентов.

В Стоматологии на Алексеева установлены стоматологическая мебель и оборудование производства ведущих мировых фирм-производителей стоматологического оборудования. Стоматологические установки оснащены системой дезинфекции, обеспечивающей полную безопасность лечения пациента. В клиниках применяются материалы последнего поколения и лучшие из существующих на настоящий момент стоматологических инструментов.
Используя новейшие технологии лечения (установка дентальных имплантатов, протезирование зубов с использованием цирконов и сплавов, содержащих драгоценные металлы, брекет-системы различных типов, отбеливание зубов, профилактика заболеваний пародонта), мы готовы провести комплексное лечение любой сложности.

Мы гарантируем каждому пациенту максимально комфортное, качественное и безболезненное лечение!

Контакты

Красноярск, Алексеева, 22

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: 09:00 — 13:00

Другие клиники