Бионика (Красноярск)

Клиника Восстановительной Терапии «Бионика» – самая крупная частная многопрофильная клиника Красноярска, была основана в 2003 году. В настоящее время в клинике работают: акушерско-гинекологическое отделение, отделение амбулаторной хирургии, отделение лучевой диагностики, амбулаторно-поликлиническое отделение, стоматологическое отделение, отделение профилактической медицины, стационар дневного и круглосуточного пребывания.

Мы оказываем медицинскую помощь по 40 направлениям. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием: магнитно-резонансный томограф мощностью полтора тесла, современное рентген оборудование, оборудование для проведения артроскопических операций, маммограф, новейшие УЗИ аппараты и многое другое оборудование, без которого невозможно провести точную, своевременную диагностику.

В нашей клинике ведут прием 5 докторов наук, 5 кандидатов наук, 60 специалистов высшей квалификационной категории, 16 врачей первой квалификационной категории. Все врачи с большим опытом работы в различных крупных медицинских учреждениях, постоянно повышающие квалификацию на российских и международных медицинских симпозиумах и конференциях.

Более миллиона пациентов приняли врачи нашей клиники за 13 лет работы.

Возглавляет клинику Заслуженный врач России, врач высшей квалификационной категории Людмила Сергеевна Лапшина.

Клиника имеет лицензию на все заявленные виды медицинской деятельности

Красноярск, Ленина, 151

показать телефон +7 (391) 219-01-10