МедиДент (Красноярск)

«МедиДент» - современная, высокотехнологичная стоматологическая клиника города Красноярска. В нашей стоматологии представлены все существующие возможности для сохранения красоты и улучшения здоровья вашей улыбки: лечение, реставрация, чистка, отбеливание зубов, имплантация зубов, имплантация без разрезов, протезирование зубов, хирургия, ультратонкие виниры – создание и установка, исправление прикуса – брекетами, либо элайнерами.

Врачи – стоматологи клиники регулярно проходят обучение и повышение квалификации по всем направлениям взрослой и детской стоматологии, в области эндодонтической стоматологии ( лечение с микроскопом, лечение каналов ), парадонтологии – лечении дёсен. Подтверждением высокого профессионального уровня наших врачей – стоматологов являются благодарные Отзывы довольных пациентов.

Лечение, реставрация, имплантация, протезирование зубов, установка виниров и исправление прикуса проводится только с применением высокоточной 3D – диагностики и камеры DiagnoCam. В результате максимально увеличивается качество лечения и сокращается период восстановления.

Для снижения боязни лечения, восстановления зубов и создания комфортных условий для пациентов нами применяется ультра современный метод аналгоседации – снижение чувствительности и эмоциональной напряжённости. Стоматологическая клиника является инновационным центром «СтАР» («Стоматологической Ассоциации России»), одним из немногих в г. Красноярске.

Основу работы нашей клиники, её философию, определяют подходы зубосохраняющей, минимально инвазивной стоматологии. Её главная цель – сохранить здоровые ткани нетронутыми и с наименьшим влиянием на организм восстановить красоту и здоровье зубов и дёсен.

Красноярск, Молокова, 33