Центр лингвальной ортодонтии (Красноярск)

Центр лингвальной ортодонтии

Ортодонтический центр открылся в августе 1999 года. Это стоматология для всех членов семьи. Нас рекомендуют своим знакомым и друзьям, которые часто сами становятся нашими друзьями.

Здоровые зубы и прекрасная улыбка – это не только модно и престижно, это придает человеку уверенность в себе, поднимает настроение, а также является визитной карточкой его благополучия.

Главное достижение Ортодонтического центра – возможность комплексного решения всех проблем полости рта. Лечение проводит команда стоматологов высокого уровня. Специалисты нашего Центра проходят курсы и тренинги, участвуют в конференциях и семинарах, осваивают новые технологии и методы лечения, имеют большое количество дипломов и сертификатов различных направлений в стоматологии. Профессионализм коллектива и внимательное отношение к пациентам дает нам право называться одной из лучших стоматологий в Красноярске.

При лечении в нашем Центре будьте уверены, что стоматологические услуги и квалификация персонала соответствует международным стандартам, а санитарный режим позволяет обеспечить полную стерильность и безопасность при лечении. Новейшее стоматологическое оборудование позволяет нам применять в своей работе последние достижения мировой стоматологии, что обеспечивает точность диагностики и повышает качество лечения.

Мы гарантируем Вам безукоризненную улыбку и хорошее настроение!

Красноярск, Академика Киренского, 2и