Денталь (Красноярск)

Наша стоматологическая клиника предлагает полный комплекс стоматологических услуг, в том числе лечение детей. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный план лечения.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

Основное правило клиники - прием ведут только высококвалифицирован-ные специалисты высшей категории, в т.ч кандидаты мед. наук, прошедшие множество российских и зарубежных стажировок, все виды услуг лицензированы, кроме того, предоставляются юридические гарантии на лечение.

УСЛУГИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Наш центр предоставляет услуги и взрослым, и детям: безболезненное удаление зубов или имплантация, лечение кариеса взрослым и детям, исправление прикуса, протезирование любой сложности, отбеливание и другие услуги.

БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ

Наши специалисты очень бережно и внимательно относятся к здоровью своих пациентов.

Вернуть хорошее самочувствие и настроение является основной задачей всего коллектива. Поэтому в принятии любых решений участвуют врачи всех направлений, обсуждая вопросы коллегиально.

Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать Ваше лечение максимально безболезненным и комфортным.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

В нашем центре лечение зубов производится с использованием коффердама, специального приспособления, который исключает контакт между полостью рта и зубами, что препятствует инфицированию.

Прием пациентов ведется только высококвалифицированным врачом и опытным ассистентом, в «четыре руки», только таким образом позволяя вести прием в комфортных условиях, и соблюдая все международные стандарты лечения.

В нашей клинике используются только сертифицированные зарубежные материалы последнего поколения

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 300 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) от 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Красноярск, Копылова, 66