Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматологическая клиника Мамонтова (Красноярск)

Стоматологическая клиника Мамонтова

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 27 лет

Слаженный, годами не меняющийся коллектив врачей, работающий вместе в одном составе более 10 лет.

Помещение клиники находится в собственности, а это значит, что через какое-то время нас не нужно будет искать, вы найдете нас здесь же.

У нас работают многопрофильные специалисты, между которыми отсутствуют разногласия в составлении плана лечения, а следовательно в пути достижении здоровья Ваших зубов.

Новейшие прочные и безопасные материалы, которые постоянно обновляются, имеют сертификаты качества и строго соответствуют сроку годности.

Нас устроит любая форма оплаты (наличный и безналичный расчет).

У нас действует система скидок постоянным пациентам, студентам и пенсионерам, а также сотрудникам организаций, заключившим договора на стоматологическое обслуживание.

Важнейшими принципами нашей работы являются безболезненность, инфекционная безопасность (системы АНТИ-СПИД, АНТИ-ГЕПАТИТ) и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций.

Особенность нашей работы заключается в комплексном и коллегиальном подходе к лечению, для обсуждения которого привлекаются как врачи всех направлений, так и зубные техники. В первую очередь, необходимо выяснить пожелания пациента и со своей стороны предложить все возможные варианты для принятия единственно правильного решения.

Врачи

Мамонтов Александр Анатольевич

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург

Стаж: 26 лет

Контакты

Красноярск, Весны, 2

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Другие клиники