Эстемед (Красноярск)

Поверьте, современная стоматология может быть безболезненной и качественной, а лечение зубов — процессом приятным и увлекательным. Руководствуясь принципами клиентоориентированного сервиса, мы составляем план лечения зубов (по стоимости, применяемым технологиям и временном промежутке самого процесса стоматологического лечения), который утверждает сам пациент. При этом мы на протяжении всего периода лечения зубов рассказываем о том, что делаем с Вашими зубами. Наши зубы нуждаются в особенном уходе. Каждый день утром и вечером мы прибегаем к помощи зубной щетки, пасты, ополаскивателя или зубной нити. Однако, этого мало! Даже если Вас не беспокоит зубная боль, и Вам кажется, что лечение зубов Вам ни к чему, рекомендуем Вам два раза в год посетить стоматолога. Только врач-стоматолог может вовремя заметить и остановить развитие кариеса, который на ранней стадии своего развития лечится быстро и безболезненно. Лечение зубов в этом случая не будет для Вас обременительно. Запущенный же кариес может перейти в пульпит — воспаление зубного нерва, протекающее с острыми пульсирующими болями. Лечение в этом случае будет сложнее и дороже. Также, важно вовремя удалять зубной камень, это предотвратит воспаление десен. Здесь уместно заметить высказывание ученых: «Профилактика – более эффективна, чем лечение уже возникшего заболевания.» Современная стоматология предлагает реставрации зубов, отличающиеся высокой прочностью и эстетичностью. Но если же Вам по каким-то причинам не подходит реставрация ( это можете решить у Нас на приеме совместно с доктором, который расскажет и посоветует, что в Вашем случае лучше) можем Вам предложить протезирование зубов.

Наши пациенты получают комплекс стоматологических услуг, плюс Вы выходите от нас с незабываемыми ощущениями тепла и хорошего настроения на сердце!

К Вашим услугам:

• Лечение стоматологических заболеваний
  • инкрустация стразами
  • восстановление эстетики зубов
  • удаление
  • протезирование

Будем рады Вашему визиту!

Красноярск, Никитина, 1

показать телефон +7 (391) 214-24-28