Бонастом (Красноярск)

В клинике Бонастом представлен широкий перечень услуг по лечению и восстановлению зубов. Высокий результат обеспечивается качественной и точной диагностикой, прогрессивными методиками лечения и современным оборудованием. Стоматология Бонастом - частная семейная практика. Мы дорожим нашими пациентами и стремимся, чтобы каждый из наших клиентов, получил максимум комфорта при лечении зубов. Мы лечим зубы вам, как себе!

Все врачи стоматологии Бонастом - это специалисты высшего уровня с большим стажем работы, регулярно повышающие уровень своих профессиональных знаний, являющиеся постоянными участниками международных конференций и семинаров. Специалисты клиники удостаивались таких высоких званий как "Лучший врач-стоматолог года в г. Красноярск".

Нам доверяют, поэтому нашими пациентами становятся люди из разных стран мира: Канада, Новая Зеландия, Колумбия, Испания, Китай, Болгария. Но, конечно же, большинство наших постоянных клиентов жители Красноярска, Октябрьского и Железнодорожного района.

В нашей стоматологии на Новосибирской все усилия направлены на то, чтобы пациент получил максимум внимания и заботы, а самое главное получил то, зачем он обратился - квалифицированное лечение. Для того, чтобы быть на уровне мы постоянно совершенствуем знания, закупаем современное оборудование, инструменты и материалы.

Красноярск, Новосибирская, 5