Аполлония (Красноярск)

История стоматологической клиники «Аполлония» — это история, построенная на профессионализме, желании помочь обрести здоровую и красивую улыбку. Приверженность нашей клиники только высококачественные технологии, для этого наши врачи постоянно повышают квалификацию, в том числе и за границей. Постоянно обновляется диагностическая и лечебная база клиники самыми современными разработками.

Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный план лечения и подробно рассказывается клиенту о каждом этапе. Комплексный подход и сложенная работа всего коллектива позволяет помочь пациенту в любой ситуации и обеспечить отличный результат.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг- от профилактики кариеса до имплантации и всех видов протезирования.

Наша стоматологическая клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, оснащенной новейшим немецким высококачественным оборудованием позволяющим изготовлять эксклюзивные ортопедические конструкции.

Для защиты пациентов от инфекции соблюдаются высокие требования по программе «антиспид», используется лучшее оборудование для стерилизации инструментов.

Будем рады оказать Вам квалифицированную стоматологическую помощь!

Красноярск, Баумана, 5