Dentista (Красноярск)

DENTISTA - это современная семейная стоматологическая клиника. Здесь качественно и оперативно оказывается множетсво стоматологических услуг, таких как: терапия, хирургия, протезирование, имплантация, профессиональная чистка зубов и исправление патологий прикуса брекет-системами.

СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГ­­ИЯ "DENTISTA" - это:

• Гарантия на качество выполненных услуг
  • Новейшие методы лечения
  • Профессиональная гигиена
  • Профилактика кариеса

5 фактов о клинике ДЕНТИСТА

• Опыт

Мы работаем с 6 мая 2011 года. За это время помогли нескольким сотням пациентов, установили более 1000 имплантов. Наша клиника является одной из ведущих в Красноярске, ежедневно мы проводим по 2-5 операций, поэтому наши специалисты имеют колоссальный опыт и практические навыки решения задач разной сложности на высоком профессиональном уровне.

• Оборудование

Мы используем методы современной стоматологии, благодаря которым точно диагностируем заболевания зубов и проводим эффективное и безболезненное стоматологическое лечение. И это не просто слова. Наша клиника оборудована компьютерным дентальным томографом и современными цифровыми рентгеновскими аппаратами, имеющие минимальную дозу облучения

• Специалисты

Почти все наши специалисты имеют узкую специализацию, что позволяет максимально точно подобрать врача для решения конкретной проблемы. Специалисты регулярно повышают квалификацию и стажируются заграницей.

• Цены

Наши цены не «кусаются»! Ни для кого не секрет, что цены на стоматологию, как и много лет тому назад, были и остаются предельно высокими. Найти стоматологическую клинику, оказывающую качественные и в то же время сравнительно недорогие услуги,- зачастую задача не из легких. Дентиса - это не только высококачественные услуги, но лояльные цены на лечение зубов. Мы предлагаем своим пациентам услуги стоматологии, стоимость которых невысока, и вполне устроит человека со средним достатком.

• Качество

Мы заботимся о своих пациентах. И это не просто слова. Каждый пациент для нас - это ещё одна возможность сделать чью-то жизнь лучше, и мы рады этой возможности. У нас имеется гарантия на качество выполненных стоматологических услуг. Мы не просто лечим, мы лечим на СОВЕСТЬ.

Красноярск, Взлётная, 10