ЭлитДент (Красноярск)

Средний стаж врачей на сайте: 10 лет

Разнообразие платных стоматологических клиник привело к малоприятному результату: стоматологические клиники и кабинеты есть чуть не на каждой улице, а решить, куда же обратиться, стало очень трудно.

Многие на своем опыте поняли важное правило стоматологии: в лечении зубов главную роль играет врач.

Его квалификация, опыт, и еще - желание помочь пациенту, умение слышать и понимать его проблему. И если такой врач стоматолог выполняет работу на качественном оборудовании, с применением современных материалов и техник лечения зубов - результат будет блестящим.

Стоматология ЭлитДент Красноярск именно так и работает. Наши пациенты доверяют нам самое важное, что у них есть - здоровье. И впоследствии не разочаровываются. Опыт и золотые руки наших врачей - гордость нашей клиники!

Далеко в прошлое ушли времена, когда лечение зубов проходило по принципу «делаем как можем» при помощи несовершенной техники, и от того оно было зачастую болезненным.

Сейчас у стоматологов для лечения зубов есть огромный арсенал приемов и техник, позволяющих лечить и устранять самые сложные заболевания и дефекты зубов. Принципы работы стоматолога также изменились в лучшую сторону.

Сополов Динислам Кабылбекович

Врач-стоматолог, терапевт, ортопед, ортодонт