ЕнисейДент (Красноярск)

От состояния зубов во многом зависит внешний вид человека, поэтому в нашу жизнь вошло такое понятие, как эстетическая (улучшающая внешний вид) стоматология. Кому-то не нравится цвет зубов, кому-то их форма или прикус.

Эстетическая стоматология — это улучшение внешнего вида зубов. Особенностью данного направления стоматологии являетя отсутствие болезненных ощущений и превосходный эстетический эффект. В этой методике задействованы многие специальности врачей стоматологов: терапевты, хирурги, ортопеды и гигиенисты.

Поэтому, если пациент хочет привести свой внешний вид в порядок, начинать ему нужно с самого начала, то есть с профессиональной чистки зубов, которую проводит сам врач. Он же и отбеливает зубы. Но если есть какие-то заболевания зубов, то начать лучше со стоматолога-терапевта, который не только вылечит зубы, но и посоветует, как улучшить их внешний вид.

При выборе стоматологии всегда возникает дилемма идти туда где дешевле или туда где дороже, ведь дороже значит лучше? В нашей клинике мы развеем эту дилемму. Над вашим здоровьем работают опытные профессионалы своего дела,которые полностью несут за выполненную работу ответственность и каждому пациенту подбирают нужное лечение и решение его проблемы. Вы чувствуете себя спокойно в нашей дружеской обстановке. Молодые мамочки ,которые из за того, что у них на руках маленькие детки порой откладывают визит к стоматологу, так как не знают с кем их оставить ,для нас это решаемо! Мамочка может придти к нам со своим малышом, который весело проведет время, пока мама лечит зубки.

Когда вы придете к нам на консультацию первый раз вам полностью расскажут о существующих проблемах ,рассчитают стоимость лечения, подберут для вас удобное время.

Мы приложим все усилия для того, чтобы создать условия для вас полного комфорта. Поверьте, современная стоматология может быть безболезненной ,доступной, качественной на современном оборудовании и новейшими материалами .

Красноярск, Кирова, 37

показать телефон +7 (391) 286-01-80, +7 (391) 220-62-23