Доминатор (Красноярск)

Клиника современной стоматологии "Доминатор" с начала своего основания в 2006 году представляет редкий формат обслуживания пациентов – атмосфера домашнего уюта. Этому способствует небольшой размер учреждения, интерьер решенный в спокойном домашнем стиле, вежливый персонал. Клиника оснащена самым современным оборудованием от ведущих производителей Швейцарии, Чехии, Италии. Для лечения применяются самые современные технологии и качественные материалы последнего поколения. В 2015 году наша клиника получила очередную и бессрочную лицензию на осуществление медицинской деятельности.

Главный врач клиники Ласкаржевская Тина Александровна окончила Красноярский медицинский институт в 1990 году. Непрерывно работая по специальности приобрела большой профессиональный опыт. С 2002 года имеет высшую квалификационную категорию. В 2014 году прошла обучение и получила диплом по специальности - "Организация здравоохранения и общественное здоровье". С самого начала работы главный врач уделяет очень большое внимание подбору персонала, поэтому наш коллектив это не только профессионалы своего дела, но и внимательные, отзывчивые люди.

Тысячи пациентов доверяют нам самое главное - свое здоровье и всегда довольны полученным результатом. За годы нашей работы целые семьи стали нашими друзьями.

Красноярск, 9 Мая, 5

показать телефон +7 (391) 282-82-74, +7 (391) 280-09-82, +7 (908) 207-19-00