Стоматология для всех - 1 (Кострома)

Стоматология для всех - 1

Красивая улыбка демонстрирует уверенность в себе, высокий жизненный тонус и является одним из важных показателей здоровья. Куда пойти лечиться? - этот вопрос больше всего волнует пациента. Свой стоматолог - это не роскошь, а разумный выбор человека, неравнодушного к своему имиджу и здоровью.

Прежде всего, не стоит руководствоваться пресловутым территориальным принципом: ближайшие клиники не всегда предлагают качественную помощь за разумную цену. Так же надо учитывать, что нельзя получить высококачественное лечение, современное оборудование и материалы за низкую плату. Лечение не может стоить меньше его себестоимости, и здесь стоит вспомнить о том, где обычно встречается «бесплатный сыр».

Специалисты нашей клиники убеждены, что каждый человек должен обращаться за лечением только к такому врачу, которому он доверяет. Ваш врач должен быть высококвалифицированным специалистом, имеющим достаточный опыт работы.

Оказаться в уютном кресле стоматологического кабинета нашей клиники весьма просто: запись на прием к любым специалистам производится по телефону. Вы попадете к врачу на следующий день или через день после Вашего звонка в удобное для Вас время. Если Вас беспокоит острая зубная боль, стоматолог примет Вас в этот же день. ООО «Стоматология для всех - 1» оснащена современным оборудованием и материалами. Все врачи нашей поликлиники имеют категорию, регулярно повышают квалификацию и проходят профессиональное обучение. Мы заботимся о безболезненности всех процедур: наши врачи используют современные анестетики, место укола перед инъекцией обезболивается специальным гелем.

Когда лечение сопровождается позитивными мыслями и прекрасным настроением, оно становится в несколько раз эффективнее. В поликлинике ООО «Стоматология для всех-1» всегда царит спокойная, психологически комфортная и доброжелательная атмосфера. Мы понимаем Ваши возможные опасения и тревоги, поэтому пациента ожидает редкое сочетание высокого уровня профессионализма и самого настоящего человеческого участия. Это позволяет расслабиться и отвлечься от процедуры, а врачам - провести качественное лечение.

Выбор за Вами!

Кострома, Свердлова, 88 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (4942) 47-07-79

перейти на сайт www.stom44.ru