Аист (Стерлитамак)

Средний стаж врачей на сайте: 15 лет

Наша история семейной стоматологии «Аист» началась с дружбы. Это дружба между двумя башкирскими стоматологами.

Однажды, в процессе общения, мы вместе решили создать общее дело. Объединили усилия и создали стоматологическую клинику «Аист».

Главной задачей, поставленной нами, стало оказание любой стоматологической помощи, для всей Вашей семьи.

Поэтому мы заслуженно называемся клиникой семейной стоматологии.

Наш дружный коллектив объединил врачей с опытом работы в своей сфере не менее 15 лет.

Каждый из нас прошел дополнительное обучение за границей и является отличным специалистом в своей сфере.

Мы способны решить любую Вашу проблему с зубами.

В нашей клинике используется только современное оборудование и только отличные материалы.

На нашем сайте Вы можете убедиться, что клиника семейной стоматологии «Аист» оказывает весь спектр стоматологических услуг, для Вашей семьи.

Также здесь Вы можете ознакомиться с ценами на наши услуги и проводимыми акциями.

Тухватуллин Олег Робертович

Врач-стоматолог имплантолог, ортопед, хирург, главный врач

Стаж: 15 лет

Статьи

Реабилитация пациента 80+ по протоколу всё на 4х имплантатах (отдаленные клинические результаты)

Когда в своей практике стоматолог сталкивается с необходимостью восстановления жевательной функции у пожилого пациента, то первое, о чем он подумает, будет тотальное протезирование на 4х имплантатах. Почему же?

05 июля 2022 05.07.22

Навигационная хирургия в имплантации - залог предсказуемости и высокой эстетики результатов

Сегодня, благодаря стремительно развивающимся технологиям в области имплантации, стоматологи имеют возможность успешно решать такие клинические задачи, которые еще несколько лет назад казались безнадежными. Вместе с тем возросли и запросы пациентов – теперь на первый план выходят длительность и комфорт лечения, а также высоко эстетичный результат. На помощь доктору приходит цифровой протокол и навигационная хирургия.

13 сентября 2022 13.09.22

Стерлитамак, Строителей, 26