New Line Dent (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 2012 (12 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 17 лет

New Line Dent — это мир инновационной стоматологии, который сочетает в себе современные достижения медицины, полное оснащение новейшим оборудованием и применение высококачественных материалов ведущих мировых производителей. Благодаря этому, и — самое главное — высокому профессионализму наших специалистов мы с полной ответственностью гарантируем своим пациентам весь спектр профильных услуг на высоком европейском уровне.

Как мы работаем

Базовый принцип работы нашей стоматологии — это точная и своевременная диагностика, гарантирующая верное направление терапии и дальнейшей работы с пациентом. Мы не отправляем на обследование в диагностические центры, поскольку наша клиника оборудована современными аппаратами для точной диагностики.

А это, в свою очередь, даёт возможность исключить назначение некорректных методов лечения, передозировку лекарственных препаратов, травмирование прилежащих тканей.

Мы прилагаем максимум усилий для сохранения натуральных зубов, но, если всё-таки потребуется протезирование или имплантация, Вы не почувствуете ни боли, ни разочарования — результаты работы наших специалистов безукоризненны и долговечны.

Даниелян Карен Овсепович

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, главный врач, владелец

Стаж: 16 лет

Санкт-Петербург, Стахановцев, 6 (+ 1 филиал)

Санкт-Петербург, Гороховая, 46

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 21:00 | Вс: 09:00 — 21:00