Витаника (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 2004 (20 лет)

Сеть клиник "Витаника" предоставляет широкий спектр стоматологических услуг.

Наши высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, комфортная обстановка и вежливый персонал обеспечивают высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Наши пациенты - люди любого возраста. Мы не только принимаем самых маленьких пациентов, а так же совместно с врачем-гинекологом мы активно наблюдаем за нашими пациентками в период планирования беременности, во время самой беременности и кормления ребенка, а так же уделяем особое внимание молодым мамам, закончившим кормление грудью или ожидающих повторного пополнения семейства.

Доступность высококачественных стоматологических услуг для широкого круга людей лежит в основе нашей философии. Именно поэтому мы постоянно разрабатываем новые дисконтные программы, которыми пользуются все больше и больше наших пациентов.

Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма. У нас удобно и комфортно лечиться всей семьей. Наши клиники объединяют несколько поколений, для каждого из которых у нас свой спектр услуг, индивидуальный подход и реализация всех желаний.

Приходите и будьте здоровы!

Акции

Скидки именинникам!

Скидки именинникам!

Время действия акции - 3 дня до и 3 дня после Дня рождения!

Содержание акции

• Скидка на терапевтическое лечение зубов -15%
  • Скидка на комплексную профессиональную гигиену полости рта - 15%

3efb9e747a6861d0ceea42af2d1f.jpg

Условия:

Акция действует во всех филиалах сети стоматологических клиник "Витаника", записаться на услуги по акции можно по телефонам клиник или заполнив форму записи на прием.

ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!

*Консультация, анестезия, изоляция, RG диагностика оплачивается отдельно. Уточняйте условия акции у администраторов клиник.
Имеются противопоказания.
Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Предложение действительно до: Акция до: 31 декабря 2024 г.
Подарок
15%

Санкт-Петербург, Столичная, 4 к. 4 (+ 12 филиалов)

Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 42 к. 2

перейти на сайт vitanika.com