Стоматологический центр города (Санкт-Петербург)

Клиники сети "Стоматологический Центр Города" существуют с 2005 года и заслужили за эти годы признание более 50 тысяч пациентов, большинство из которых постоянно пользуются нашими услугами и рекомендуют клиники своим родственникам и друзьям.

Сеть клиник "Стоматологический Центр Города" также неоднократно признавалась лидером стоматологического рынка Санкт-Петербурга и в профессиональном кругу, входя в высшие строки различных рейтингов.

Наше кредо - сочетание высокого профессионализма докторов, большинство из которых являются не только слушателями различных курсов повышения квалификации в России и за рубежом, но и авторами подобных курсов, у которых учатся другие специалисты по всей России, преподавателями стоматологических ВУЗов и обладателями учёных степени, опинион-лидерами крупнейших производителей стоматологических материалов и оборудования с самыми современными методиками, применяемыми для лечения любых заболеваний полости рта в Европе и США.

Конечно же, постоянное совершенствование наших знаний и умений, обновление оборудования и внедрение в повседневную практику ультра-новых технологий, не позволяет устанавливать нам низкие цены за свои услуги. Однако, наш прейскурант прост и абсолютно прозрачен, в нем может разобраться даже неспециалист и в нем заложена только необходимая для поддержания наших высоких стандартов лечащему услуг наценка.

Поэтому, обращаясь в клиники сети "Стоматологический Центр Города" Вы всегда можете быть уверены, что получаете лучшее по разумной цене.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 24 октября 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 440 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 130 (+ 3 филиала)

показать телефон +7 (812) 775-00-66

написать письмо priem@stomcenter.ru