Клубу стоматологов 10 лет!
Поздравить

Leonardo clinic (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 2010 (10 лет)
Количество врачей на сайте: 2
Средний стаж врачей на сайте: 9 лет

В нашей клинике мы делаем упор на качество работы! Ведем исключительно пациенториетированное лечение. Мы реализуем комплексный и командный подход к профилактике и лечению заболеваний полости рта, помогая Вам сохранить, укрепить и восстановить свое здоровье.

Мы гарантируем оказание всех видов стоматологических услуг на самом высоком уровне: лечение, имплантация,протезирование, удаление и выравнивание зубов.

Клиника оснащена новейшим оборудованием и технологиями: цифровая стоматология и микроскопия, компьютерные 3D снимки.

Наши преимущества

Современные технологии

• компьютерная томография, позволяет провести самую точную диагностику;
  • использование микроскопа на всех этапах диагностики и лечения;
  • аппарат для безболезненной процедуры гигиены полости рта Cavitron;
  • уникальная цифровая технология Cerec, позволяющая избежать слепков и получить керамические реставрации за один визит;
  • аппарат для кабинетного отбеливания Zoom4;
  • изготовление хирургических шаблонов на 3d принтере

Квалифицированные стоматологи

Мы тщательно изучаем каждый случай и решение принимаем консилиумом врачей для безупречного результата

Наши специалисты имеют высшее профессиональное образование и высокую квалификацию,обучаются у лучших лекторов и практикующих врачей в России и Европе,а так же проводят обучающие семинары на базе нашей клиники.

В своей практике используют современное оборудование и протоколы лечения

Первая консультация бесплатно

В нашей клинике вы можете получить первую консультацию бесплатно, а также обсудить рекомендации и возможные варианты лечения.

Планирование и гарантии

Мы составляем индивидуальный подробный план лечения и согласовываем его с вами.

Мы даем гарантии на наше лечение,потому что нам важен результат.