Адонис (Владивосток)

Частная стоматологическая клиника "Адонис" предлагает услуги по качественной хирургии лучших специалистов г. Владивостока. Наша стоматология – одна из самых современных клиник во Владивостоке, здесь каждый пациент может воспользоваться полным комплексом услуг по лечению зубов:

• отбеливание, удаление зубного камня и другие косметические процедуры;
  • компьютерная диагностика заболеваний полости рта;
  • терапевтическое лечение зубов, устранение кариеса на всех этапах его развития, реставрация зубов после механических травм;
  • протезирование и имплантация, услуги стоматолога хирурга;
  • исправление дефектов прикуса, выравнивание зубного ряда.

Стоматологическая клиника «Адонис» является лидером среди клиник нашего города в области проведения процедур имплантации зубов.

Стоматологическая имплантология – процесс безопасный и безболезненный. Это один из девизов клиники «Адонис». Мы можем гарантировать по-настоящему эффективную анестезию во время проведения всех хирургических и терапевтических процедур. Лечение зубов у нас будет безболезненным, даже сам процесс введения анестезирующих препаратов. Для инъекций мы используем специальные карпульные шприцы с очень тонкими иглами.

Наши пациенты могут быть уверены в своей безопасности, так как стоматология «Адонис» участвует в специальных программах «АнтиСПИД» и «Антигепатит». В рамках данной программы используются особые дополнительные методы дезинфекции оборудования и применяются самые безопасные материалы.

Для специалистов клиники «Адонис» стоматология – это не просто профессия, это призвание. Мы убеждены, что только талантливый, заинтересованный в благополучии каждого пациента врач может точно определить проблему, выбрать верную стратегию лечения, предвидеть последствия любого своего действия.

Наша стоматология одна из лучших, мы рады каждому.

Владивосток, Ладыгина, 5 (+ 1 филиал)

Владивосток, Фирсова, 6

перейти на сайт www.stom-adonis.ru