Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дентал-Студио (Владивосток)

О клинике

Год основания клиники: 2003 (21 год)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Вот уже более десяти лет во Владивостоке на 3-й Рабочей и на м. Чуркин успешно работает сеть современных стоматологических клиник «Дентал-Студио».

Для удобства пациентов и повышения качества оказываемых услуг с начала 2016 г. открылся еще один филиал в районе торгового центра "Черёмушки" в здании бизнесс-центра City Hall ,оснащённый по самым современным требованиям ,включая систему конусно-лучевой томографии для выполнения самых сложных случаев восстановления утраченных зубов.

Царящая у нас атмосфера, высокий профессионализм и радушие персонала делают свое дело: база наших клиентов только растет. Тем, кого мы лечим, не приходится обращаться повторно к врачам с теми же проблемами - стоматологи клиник стремятся раз и навсегда решить их. Действительно, зубов у каждого из нас не более 32, поэтому наиболее разумный выбор - иметь «свою» стоматологию - клинику, которая удовлетворяет всем требованиям, а в ней профессионала-стоматолога, которому можно доверить заботу о здоровье зубов и красоте улыбки.

Благодаря красивой белоснежной улыбке человек воспринимается окружающими здоровее, моложе и успешнее. Встречали ли вы когда-либо успешного человека, серьезного лидера, профессионала, который бы не уделял особого внимания своим зубам? И это касается не только публичных деятелей, но и всех людей, кто постоянно находится в центре внимания, следит за своим здоровьем и нравится себе.

В сети стоматологических клиник «Дентал-Студио» мы оказываем все существующие современные терапевтические, хирургические , ортопедические и ортодонтические услуги по лечению не только зубов, но и всего зубо-челюстного аппарата.

Контакты

Владивосток, Запорожская, 77 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Владивосток, Аллилуева, 14

посмотреть на карте

написать письмо info@dental-s.su

перейти на сайт www.dental-s.su

Пн – Пт: 09:00 — 18:00 | Cб: 09:00 — 15:00 | Вс: выходной

Показать еще