Дентал-студио (Владивосток)

Стоматология во Владивостоке «Дентал-студио» предлагает вам свою помощь. Уже 10 лет мы работаем для того, чтобы наши пациенты улыбались свободно!

Почему во Владивостоке выбирают нашу стоматологию

• Создание сети наших клиник - результат программы социальной поддержки населения. Для жителей Владивостока стоматология - жизненно необходимая услуга, поэтому мы устанавливаем только доступные цены. Наш прайс - тому доказательство!
  • Первичная консультация в клинике осуществляется бесплатно, если вы становитесь нашим пациентом. Вы пройдете диагностику и получите полную и объективную картину состояния ваших зубов и подробный план лечения, расписанный по специалистам. Узнайте подробности на нашем сайте!
  • Мы даем вам информацию, но не заставляем вас действовать по нашему плану! Вы самостоятельно выбираете, какие проблемы вы будете решать в первую очередь, а какие отложите.
  • У нас вы не только лечите зубы. Мы обучаем своих пациентов, как сохранять и укреплять здоровье своих зубов, чтобы в следующий визит к стоматологу вы услышали от доктора: «У вас все в порядке».