Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Имплантс (Владивосток)

О клинике

Год основания клиники: 1994 (30 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

МНОГО ЛЕТ УЖЕ МЫ С ВАМИ, УЛЫБАЙТЕСЬ МИРУ С НАМИ!

Стоматологическая клиника “Имплантс” (ООО “ИМПЛАНТС”) образована 26 декабря 1994 г. Первоначально представляла собой кабинет на два кресла, но уже со своей собственной зуботехнической лабораторией. Это была первая частная клиника, которая освоила технологию “в четыре руки”, т.е. врач и ассистент. В марте 2000г. в Краевом клиническом центре охраны материнства и детства открылся филиал, который на сегодняшний день представляет собой несколько отделений направленной специализации.

На базе компании создана коммерческая организация “Имплантс-Трейдинг” и инженерно-технический отдел. Деятельность коммерческого предприятия направлена на продвижение и внедрение на стоматологический рынок города новейших высокоэффективных материалов, препаратов и оборудования, а также товаров общего медицинского назначения. Инженерно-техническая служба занимается установкой, сервисным обслуживанием и ремонтом стоматологического и сопутствующего оборудования; организацией компьютерных сетей, написанием компьютерных программ, разработкой и реализацией технических заданий в клиниках города. Специалисты службы прошли обучение в США на ведущем заводе, производителе стоматологического оборудования фирмы. Сегодня коллектив стоматологической клиники состоит из 64 человек, из них 18 врачей. Специалисты ежегодно посещают циклы повышения квалификации, принимают участие в международных симпозиумах, семинарах, конференциях в лучших стоматологических центрах России, Европы и Америки.

Клиника рассчитана на 150 посещений в день, оснащена современным оборудованием американской компании “A-DEC” на 10 кресел, компьютерной и телекоммуникационной сетью, видеосистемой. Рабочие места оборудованы внутриротовой камерой, что позволяет самому пациенту в процессе объяснения и обсуждения не только четко представить планируемое врачебное вмешательство, но и увидеть результат и сравнить с тем, что было ранее.

Контакты

Владивосток, Уборевича, 30/37 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Владивосток, Черёмуховая, 11

посмотреть на карте

написать письмо implants.stom@mail.ru

перейти на сайт www.implants-dent.ru

Пн – Пт: 09:00 — 20:00 | Cб: выходной | Вс: выходной