Сона Плюс (Владивосток)

Год основания клиники: 1992 (32 года)

Стоматологическая клиника "СОНА ПЛЮС" была основана в 1992 году. На сегодняшний день это единственная в Приморском крае Представительская клиника Стоматологической Ассоциации России класса "Элит". Основной принцип работы клиники: "оказание услуги такого качества, чтобы пациенты, пролечившись в нашей клинике, остались полностью удовлетворены и качеством самого лечения и отношением персонала".

Стоматологическая клиника "СОНА ПЛЮС" предлагает уникальные технологии, которые помогают сохранить здоровье зубов на протяжении всей жизни. У нас оказывается весь спектр стоматологических услуг, для этого клиника оборудована всем необходимым современным оборудованием. Хирургический и рентгенологический кабинеты позволяют проводить самые сложные курсы лечения. В кабинете профессиональной гигиены полости рта Вас осмотрит врач–гигиенист, проведет полную гигиену полости рта - удалит мягкие отложения и камни, при необходимости вылечит воспаление десен. Удаление зубного налета в нашей клинике проводится по американской технологии с помощью установки AIR – FLOW (воздушный поток, вода и абразивный порошок). Удаление зубного камня происходит с помощью ультразвука, после чего зубы полируются фторсодержащими пастами.

Здесь же Вас проконсультируют по вопросам ухода за полостью рта, подберут Вам зубную щетку и пасту. При необходимости проведут Вектор-терапию – очень результативный метод лечения заболеваний десен. В клинике функционирует специально оборудованный детский кабинет, работает программа профилактики кариеса. Наши маленькие пациенты с радостью посещают детского доктора, ведь они не испытывают боли и страха. А те детки, которые были приведены родителями еще до года и приняли участие в программе профилактики кариеса, вовсе не знают, что такое «зуб болит».

Все самое передовое и успевшее надежно себя зарекомендовать, принято нами . Проще сказать так: то, чего мы не делаем, просто не стоит делать, а все остальное у нас есть! Самое главное — это доброе отношение к пациентам, любовь к своей работе и желание принести как можно больше пользы людям.

Владивосток, Пионерская, 1 (+ 1 филиал)

Владивосток, Фирсова, 3

перейти на сайт sona-plus.ru