City Smile (Челябинск)

Мы многому научились за 10 лет работы. И, создавая новую клинику, уже третью в формате City Smile, старались вложить в неё весь накопленный опыт, неподдельную заботу о пациентах и предоставить им исключительный сервис. Мы стремимся быть понятными, доступными и безопасными!

City Smile Family ориентирована на современных людей, ценящих время не меньше качества. Поэтому мы спроектировали высокотехнологичный и в то же время уютный и комфортный холл, чтобы дать нашим посетителям возможность не выпадать во время ожидания из рабочего процесса. В нашей зоне отдыха с мягкими диванами можно играть в плейстейшн, работать за ноутбуком, выпить чашечку свежесваренного кофе или просто смотреть телевизор, пока на приёме находится, например, ваш ребёнок. Мама в это время даже может посетить расположенный здесь же кабинет косметолога. Самим малышам не даст заскучать большая игровая площадка с кучей игрушек, книжек, раскрасок, интерактивной доской для рисования…

Конечно, мы делали нашу клинику не только красивой, но и соответствующей всем современным мировым стандартам. Оснастили её оборудованием последнего поколения и проверенными качественными материалами, что позволяет по максимуму использовать прогрессивные методы лечения зубов и возможности собственной зуботехнической лаборатории. К слову, деток мы можем лечить под наркозом или седацией. Это погружение в состояние дремоты, при котором ощущаются расслабленность и покой.

Каждый наш лечебный процесс выверен настолько, что мы абсолютно уверены в отличном результате!

Челябинск, Братьев Кашириных, 99а (+ 1 филиал)

Челябинск, Цвиллинга, 57а

написать письмо info@ilovesmile.ru