Авиценна (Челябинск)

Стоматология — это наше любимое дело, и мы хотим достойно его развивать.

Нашим приоритетом является индивидуальный подход к каждому пациенту для оказания качественной стоматологической помощи.

Я считаю, для получения адекватного предсказуемого результата, внимание должно уделяться каждой детали: начиная с первого разговора с пациентом и диагностики, на всех последующих этапах активного лечения и в будущем в ходе дальнейшего наблюдения пациента. В противном случае результат, как правило, бывает неадекватным и неудовлетворительным и для пациента и для стоматолога, с разочарованием и потерей доверия друг к другу. А Ваше доверие мы ценим.

Лечить зубы в нашей стоматологии вам понравится, потому что:

Центр традиционной стоматологии «Авиценна» — это, в первую очередь, внимательный, чуткий персонал.

Мы желаем подарить Всем, не только красивую улыбку, но и стоматологическое здоровье каждого зуба. У нас очень высокие требования к нашим врачам — профессионалам и их профессиональным навыкам, общение с которыми откроет Вам дорогу в мир современной стоматологии.

Центр традиционной стоматологии «Авиценна» — это новейшие технологии, самое современное оборудование и материалы.

Все кабинеты зубной клиники оснащены импортным оборудованием, специализированной мебелью. Для лечения зубов и протезирования применяются материалы ведущих зарубежных производителей. Платная стоматология — это прежде всего, безукоризненный сервис. Посетив нашу клинику Вы поймете, что современная стоматология может быть приятной и качественной, а лечение (восстановление или имплантация) быстрым и безболезненным.

Центр традиционной стоматологии «Авиценна» — это обоснованная стоимость услуг.

Стоимость современной стоматологии определяется классификацией специалистов, качеством материалов и надежностью технологий, а значит, технической оснащенностью. Стоимость наших услуг объективна — это значит, что мы проводим лечение так, чтобы Вам не пришлось платить за него снова.

Челябинск, 250-летия Челябинска, 18а (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (351) 244-31-50

перейти на сайт www.avicenna74.ru