Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ВэлаДент (Челябинск)

О клинике

Год основания клиники: 2001 (23 года)
Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 13 лет

Центр современной стоматологии и дентальной имплантации «Вэладент» открыт в 2001 году кандидатом медицинский наук Достоваловой О.А., которая на сегодняшний день является известным стоматологом-терапевтом, ортопедом и ведущим гнатологом. Изучив актуальные европейские методики в Венском университете у профессора Рудольфа Славичека, а также собрав уникальную команду врачей с высокой квалификацией и передовые технологии, Ольга Андреевна внедрила их в работу. Так, на рынке Челябинска появилась возможность качественного, комфортного и комплексного лечения зубов по доступным ценам.

На сегодняшний день стоматология «Вэладент» проводит следующие виды процедур: дентальная имплантация, синуслифтинг, протезирование, профессиональная гигиена полости рта, пародонтология, отбеливание, лечение зубов под микроскопом с применением наркоза, компьютерная томография и ряд других услуг.

С момента основания мы помогли тысячам пациентов. За время работы специалисты провели многочисленные имплантологические операции, установив более 30 000 имплантатов. С каждым днем эта цифра увеличивается, демонстрируя высокий уровень доверия пациентов. Мы с гордостью может отметить, что в 2015 году стоматология «Вэладент» в рейтинге лучших сетевых стоматологических клиник России заняла первое место в Челябинске по уровню оснащения и сервиса, качеству лечения и квалификации наших врачей-стоматологов. Эти достижения — не предел! Мы находимся в постоянном развитие! Идем в ногу со временем!

Врачи

Литвиненко Денис Юрьевич

Врач-стоматолог терапевт, ортопед

Стаж: 13 лет

Контакты

Челябинск, Бейвеля, 6 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: 10:00 — 18:00

Челябинск, Каслинская, 99в

посмотреть на карте

написать письмо marketing@veladent.ru

перейти на сайт www.veladent.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 10:00 — 18:00 | Вс: 10:00 — 18:00

Показать еще