Дорожная стоматология (Челябинск)

Дорожная стоматология

Наша поликлиника – крупная медицинская организация Челябинской области, принимающее около 80 тысяч пациентов в год. Мы работаем для Вас уже почти 30 лет. Спасибо, что доверяете нам все это время!

Сегодня более 50 врачей-стоматологов, а также медицинские сестры и зубные техники составляют высокопрофессиональную команду поликлиники. Наш персонал – это специалисты I и высшей категорий, сотрудники кафедр Южно-Уральского государственного медицинского университета, ординаторы, врачи-интерны. В поликлинике имеется своя зуботехническая лаборатория, работают 2 терапевтических отделения, 2 ортопедических отделения, хирургическое, детское отделения. Для максимальной эффективности в лечении мы оплачиваем сотни часов дополнительного профессионального образования, чтобы повышать квалификации своих сотрудников. А врачи-железнодорожники других стоматологических поликлиник ЮУЖД получают от нас методическую помощь.

Каждый день кабинеты Дорожной стоматологии посещает 460 человек. Полтора миллиона счастливых улыбок наших пациентов – самое большое удовольствие для врачей Дорожной стоматологии!

Челябинск, Овчинникова, 6 (+ 2 филиала)

Челябинск, Свободы, 86

написать письмо hospital-chel-dorstom@dzo.surw.ru