Семейная стоматологическая клиника (Челябинск)

Семейная стоматологическая клиника

СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА: ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС?

Семейная стоматологическая клиника — это команда профессионалов своего дела, это высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг, это безболезненное и безопасное лечение, это доступные цены.

Обратившись к нам Вы сможете решить проблемы с зубами у всех членов семьи — все можно сделать в одном месте — в Семейной стоматологической клинике, потому что мы оказываем все стоматологические услуги: лечение и удаление зубов, протезирование, комплексы профессиональной гигиены и лечение заболеваний десен, исправление прикуса, имплантацию, лечение и удаление зубов детям, компьютерную диагностику и панорамные снимки всей полости рта.

«Семейная стоматологическая клиника» - одна из 100 лучших стоматологических клиник России! По результатам независимой оценки профессионалов мы вошли в ТОП-100 стоматологических клиник России 2016. Рейтинг ежегодно составляется журналом «Startsmile» при поддержке ИД «Коммерсант». Мы рады, что уровень качества оказываемых нами услуг получил высокую оценку независимых профессионалов. Выбирая нашу клинику вы всегда можете быть уверены в высоком качестве оказываемых стоматологических услуг, применении новейших технологий и методов лечения, использовании современного оборудования.

В СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ:

• вы можете получить качественную стоматологическую помощь с 8.30 до 20.00 каждый день, включая праздники и выходные;
  • вам предложат несколько вариантов современного лечения по доступным ценам;
  • вы всегда будете подробнейшем образом извещены о стоимости предстоящего лечения;
  • вам не будет больно ни при каких обстоятельствах;
  • вам всегда будет обеспечена безопасность (абсолютная стерильность) лечебного процесса;
  • детишки после приема всегда получают приятные подарки;
  • время ожидания вашего приема скрасит уютный холл, чашечка горячего кофе или чая;
  • оказываются услуги в кредит или по договору ДМС, работаем с предприятиями.

Челябинск, Гагарина, 38 (+ 1 филиал)

Челябинск, Салютная, 10

перейти на сайт fdclinic.ru