Стом-Лайн (Челябинск)

Мы предлагаем большой спектр современных стоматологических услуг с безопасным, безболезненным лечением и индивидуальным подходом к каждому пациенту:

• Бесплатные консультации и осмотры с составлением подробного плана лечения и протезирования зубов;
  • Лечение зубов любой сложности для взрослых;
  • Художественная реставрация;
  • Восстановление эстетики;
  • Профессиональная гигиена полости рта;
  • Качественное протезирование различной сложности (съёмное, несъёмное);
  • Удаление зубов;
  • Имплантация зубов.

В стоматологии «Стом-Лайн» работают высококвалифицированные и доброжелательные врачи с большим опытом работы, которые применяют эффективные и безболезненные методы лечения на базе современного оборудования с использованием новых качественных материалов!

Работа специалистов в клинике «Стом-Лайн»» организована таким образом, что пациент сам выбирает один из предложенных ему вариантов лечения, протезирования, чтобы не переплачивать за ненужные услуги. Воспользоваться нашими услугами могут пациенты с любым уровнем дохода.

Прежде чем пройти у нас лечение, у Вас есть возможность оценить уровень оснащения нашей клиники и квалификацию обслуживающего персонала. Не дожидаясь серьезных осложнений, обратитесь к нам для профилактического осмотра. Независимо от того, захотите ли Вы после проведенного обследования продолжить лечение или нет, консультацию и осмотр мы предоставляем бесплатно.

Мы всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии!

Челябинск, Братьев Кашириных, 131Б (+ 1 филиал)

Челябинск, Сталеваров, 23

написать письмо stom-lain@mail.ru