Эльбор (Тольятти)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Стоматологический центр «Эльбор» принимает пациентов с 2009 г. За время работы нам оказали свое доверие сотни пациентов. Многие из них стали нашими постоянными пациентами, рекомендовали нас своим родственникам и друзьям.

Это стало возможным благодаря тому, что важнейшими составляющими успешной работы наших клиник является качественная стоматологическая помощь на современном уровне:

• Cпокойная доброжелательная обстановка
  • Высококвалифицированные специалисты, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень
  • Использование современных технологий
  • Применение только хорошо проверенных и наиболее популярных в мире материалов и для лечения и протезирования зубов.

Специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу бесплатно и проведут бережно все необходимые процедуры, а использование современной анестезии позволяет провести лечение зубов безболезненно, что помогает пациенту не вспоминать о страхе посещения стоматологического кабинета.

В сети наших клиник вы можете получить широкий комплекс стоматологической помощи:

• Профессиональная гигиена
  • Безболезненное лечение зубов
  • Перелечивание и сохранение зубов различной степени
  • Художественная реставрация зубов с использованием материалов последнего поколения
  • Все виды протезирования

Мы избавим Вас от зубных проблем и сделаем так, чтобы Вы улыбались чаще. Немаловажно, что профессионализм врачей, современное оборудование и индивидуальный подход позволяют нам удерживать цены на самом доступном уровне.

Тольятти, 40 лет Победы, 50 (+ 2 филиала)

Тольятти, 40 лет Победы, 106

написать письмо elbor_ss11@mail.ru