Эстет (Тольятти)

Стоматология – это не та сфера, в которой можно экономить. Услуги недешевые, но ведь и результат выполненной работы не на один день. Русская пословица гласит "скупой платит дважды", что в данном случае очень даже актуально. Воспользовавшись дешевыми услугами, все равно придется очень скоро переделывать работу, потому что она будет некачественной. Поэтому, лучше всего не экономить, а обратиться к хорошим специалистам в стоматологию в Тольятти Эстет.

Свои услуги стоматологическая клиника Эстет впервые предложила более 15 лет назад. Для наших специалистов лечение зубов, их отбеливание, протезирование, имплантация – не просто слова, а любимая работа. Все врачи стоматологии в Тольятти Эстет настоящие профессионалы своего дела. Мы никому не обещаем бесплатно вылечить все зубы. Мы лишь гарантируем качество, профессионализм и уважение к каждому пациенту без исключения, а выбор делать Вам.

Хороший стоматолог, а других у нас и нет, выполняет свою работу очень качественно. Специалисты стоматологии в Тольятти Эстет очень ответственно и добросовестно относятся к своей работе. Мы не будем халтурить, накручивать цену, предлагать, навязывать какие-то дополнительные услуги, если этого не требуется. Кроме того, у нас лучшее в Тольятти стоматологическое оборудование, материалы, технологии.

Наша клиника предоставляет большой выбор стоматологических услуг высокого качества квалифицированными специалистами. Мы рады, что большинство наших пациентов считают нас своей семейной стоматологической клиникой в Тольятти. Нам доверяют самое дорогое - своё здоровье и здоровье родных и близких. И нет лучшего подтверждения нашей хорошей работы, чем все новые и новые пациенты, которые приходят к нам в клинику.

В нашей стоматологии все лучшее:

• качество — высококвалифицированный персонал, применение современных методик лечения зубов и только лучшие материалы, полная безболезненность всех процедур;
  • комфорт — все специалисты ведут прием в 1 месте, полный комплекс услуг: терапия, хирургия, ортопедия, имплантация, пародонтология, ортодонтия, удобный график работы, уютная атмосфера;
  • безопасность — применение методик , разрешенных Министерством Здравоохранения РФ, контроль качества стерильности, система АнтиСПИД — АнтиГепатит

Тольятти, Полякова, 26 (+ 1 филиал)

Тольятти, Курчатова бульвар, 2

написать письмо klinikaestet@mail.ru