VideDent (Новосибирск)

Год основания клиники: 2020 (4 года)
Средний стаж врачей на сайте: 20 лет
Врачи клиники проконсультировали: 6 чел.

Приветствуем вас, наши пациенты!

Наши врачи имеют 20ти летний опыт в лечении зубов, и стоматология — дело нашей жизни. Исполнились мечты и реализовались накопленные знания. Стоматологические клиники Новосибирска обрели нового профессионального коллегу — клинику Козолий.

Нам удалось создать атмосферу семейной стоматологии, где лечение подбирается персонально, и врач на связи с пациентом до достижения результата.

Наша особенность в том, что одними из первых врачей в России мы начали работать с использованием дентального микроскопа, и наш опыт работы с увеличением достигает пятнадцати лет.

Мы разбираемся в диагностике и владеем многими методиками сохранения зубов.

Каждый день мы занимаемся сложными случаями: перелечивание без операции, извлечение инородных тел из каналов зубов, вылечивание больших кист.

Хирургическая эндодонтия — редкий навык, который помогает людям сохранять свои зубы даже в случае такого заболевания, как киста зуба.

Лучшие клиники Новосибирска направляют к нам на лечение по этой методике.

Наши врачи глубоко изучили вопросы гигиены и профилактики, опираясь на международные рекомендации.

Для пациентов мы разработали программы домашнего ухода, чтобы кариес не возникал повторно. Стоматологическая клиника в Новосибирске, которая профессионально занимается профилактикой — редкость.

Можно сказать, что миссия стоматолога Козолий — сделать так, чтобы кариес не появлялся у наших пациентов.

Козолий Екатерина Викторовна

Врач-стоматолог терапевт, хирург

Стаж: 19 лет

Статьи

Апикальная хирургия в области верхнечелюстных моляров - клиническое наблюдение в течение года

Пациентка 1942 года рождения, попытка консервативного перелечивания 26 зуба, изготовлены постоянные конструкции, но, к сожалению, успеха направивший доктор не добился. Очень бодрая женщина для своих лет, без сопутствующих заболеваний, ну и мы постарались не очень ее напрягать. Швы сняты на третьи сутки.

16 марта 2018 16.03.18

Апикальный периодонтит: полное восстановление костной ткани при разрушении межкорневой перегородки

Пациентка была вырвана из зубов пародонтологов местной глубинки после уколов и прочих мракобесных попыток вылечить "прыщ на десне".

Жалобы на длительные боли в области десны 46 зуба. Исследований не проводили, снимков не делали, лечили десну.

18 мая 2021 18.05.21
Показать еще