VideDent (Новосибирск)

Год основания клиники: 2020 (4 года)
Средний стаж врачей на сайте: 20 лет
Врачи клиники проконсультировали: 6 чел.

Приветствуем вас, наши пациенты!

Наши врачи имеют 20ти летний опыт в лечении зубов, и стоматология — дело нашей жизни. Исполнились мечты и реализовались накопленные знания. Стоматологические клиники Новосибирска обрели нового профессионального коллегу — клинику Козолий.

Нам удалось создать атмосферу семейной стоматологии, где лечение подбирается персонально, и врач на связи с пациентом до достижения результата.

Наша особенность в том, что одними из первых врачей в России мы начали работать с использованием дентального микроскопа, и наш опыт работы с увеличением достигает пятнадцати лет.

Мы разбираемся в диагностике и владеем многими методиками сохранения зубов.

Каждый день мы занимаемся сложными случаями: перелечивание без операции, извлечение инородных тел из каналов зубов, вылечивание больших кист.

Хирургическая эндодонтия — редкий навык, который помогает людям сохранять свои зубы даже в случае такого заболевания, как киста зуба.

Лучшие клиники Новосибирска направляют к нам на лечение по этой методике.

Наши врачи глубоко изучили вопросы гигиены и профилактики, опираясь на международные рекомендации.

Для пациентов мы разработали программы домашнего ухода, чтобы кариес не возникал повторно. Стоматологическая клиника в Новосибирске, которая профессионально занимается профилактикой — редкость.

Можно сказать, что миссия стоматолога Козолий — сделать так, чтобы кариес не появлялся у наших пациентов.

Козолий Екатерина Викторовна

Врач-стоматолог терапевт, хирург

Стаж: 20 лет

Статьи

Апикальный периодонтит: полное восстановление костной ткани при разрушении межкорневой перегородки

Пациентка была вырвана из зубов пародонтологов местной глубинки после уколов и прочих мракобесных попыток вылечить "прыщ на десне".

Жалобы на длительные боли в области десны 46 зуба. Исследований не проводили, снимков не делали, лечили десну.

18 мая 2021 18.05.21

Разрешение реактивного мукозита слизистой оболочки верхнечелюстной пазухи в результате ортоградного лечения верхнечелюстного моляра

Случай апикального периодонтита верхнечелюстного моляра, сопровождающееся ремоделированием дна верхнечелюстного синуса без нарушения непрерывности кортикального слоя. Реактивное утолщение слизистой оболочки синуса.

30 марта 2018 30.03.18
Показать еще