Дентал-Сервис (Новосибирск)

Количество врачей на сайте: 4
Средний стаж врачей на сайте: 9 лет
Врачи клиники проконсультировали: 5 чел.

Дентал-Сервис — первая частная стоматологическая клиника Новосибирска — основана в 1993 году в Академгородке. Сегодня сеть Дентал-Сервис объединяет шесть клиник и учебный центр. В компании работает более трехсот человек. Стоматологических клиник подобного уровня в России — единицы. Наши стандарты технического оснащения, контроля качества, подготовки врачей и защиты пациентов от инфекций признаются чрезвычайно высокими даже среди опытнейших специалистов. И нам действительно есть чем гордиться.

Сегодня стандарты технического оснащения, контроля качества, подготовки врачей и защиты пациентов от инфекций сети Дентал-Сервис кажутся чрезвычайно высокими даже опытным специалистам. Мы построили систему работы, которая не требует от пациента ни одного лишнего движения и практически исключает риск врачебной ошибки. Наши пациенты чувствуют себя расслабленно и комфортно даже на самых сложных процедурах.

Стоматологических клиник уровня Дентал-Сервис в России — единицы. Дентал-Сервис — новосибирская клиника, отвечающая мировым стоматологическим стандартам, стоматология, какой она и должна быть. Мы — рядом.