Вырвали зуб с правой стороны два дня назад, в дырке образовалось что то пока к врачу не могу попасть, удаляли час примерно было тяжело доктору достать, боль не проходит, этот цвет нормальный.
Вырвали зуб с правой стороны два дня назад, в дырке образовалось что то пока к врачу не могу попасть, удаляли час примерно было тяжело доктору достать, боль не проходит, этот цвет нормальный.
0 ответов