Теряю сознание от уколов

16 марта 2020 г., 15:14

Добрый день! Ранее такого не было, бывало и по 4 укола сразу кололи. Началось все в 2015 году. Поехала на удаление зуба. После анестезии стало плохо - все потемнело в глазах, затрясло, начала терять сознание. Дали нашатырь. Потом ещё сутки не могла придти в себя.

После этого в 2017 году пришлось снова обратиться к врачу. Ситуация повторилась. Знаю кололи разные препараты в 2018 - я пыталась два дня подряд лечить. Так и не вылечила.

Сегодня сломался передний (!!!)- меня трясёт от мысли, но делать то надо.

Подскажите, может какие есть обездоливающие, от которых не может стать плохо?

1 ответ

Возможно, такая реакция на адреналин/эпинефрин, которые содержаться в препаратах. Попросите БЕЗ АДРЕНАЛИНА, на карпулах написано,(обычно на англ). -без вазоконстриктора.

Перед процедурой посидите,глубоко подышите, постарайтесь расслабиться. НЕ приходите голодная.

Ответить 22 марта 2020, 14:21 22.03.20, 14:21